среда, 25 декабря 2013 г.

Подведение итогов_ часть 1

До Нового Года осталось 5 дней, не считая сегодняшнего дня! Настроение не новогоднее. А о приближении 2014 напоминают только горы продаваемых елок по всему городу :) Погода у нас, так скажем, совсем не новогодняя! Ни снежинки :) Солнечно и сухо :)

Заканчивается 2013 год! В голове много планов! Идей! Руки чешутся приступить скорее к их реализации, но все начнется уже в 2014 году! Надо дать себе отдохнуть, набраться сил, сделать небольшой творческий перерыв! Все хорошо продумать :) Записать в чудо-блокнотик, чтобы ничего не потерялось из головы :)И вперед!!!

Начинаю подводить итоги уходящего года о проделанной работе. 
Мною продано более 80 игрушек, большая часть из которых была сделана на заказ, из-за чего мои фантазии и идеи в большинстве своем остались не воплощенными, в связи с чем их и накопилось так много.
По поводу заказов много мыслей, которые уже практически сформировались в отдельное решение, о котором я напишу позже.
Я начала созревать к выставке, хочу выйти из "подполья", собираю информацию, узнаю, анализирую.
В этом году я сделала своего первого мишку Тедди и "заболела" этим прекрасным плюшевым созданием! Побывала на мастер-классе по миниатюрному мишке, узнала для себя много нового, интересного и полезного! И уже сейчас начинаю готовиться к новой коллекции мишек. Идея об этой коллекции пришла буквально на той неделе. Я загорелась :) два медвежонка уже раскроены. Не буду забегать вперед, всему свое время ;)

И напоследок фото символа 2014 года :) У меня они получились не деревянными и не синими, а текстильными, яркими и последними в этом году :)


Хорошего дня! И праздничного настроения ;)

5 комментариев:

  1. Анна, с Наступающим! Желаю, чтобы в новом году, все твои задумки воплотились в жизнь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка! спасибо большое! мне так приятно! И я тебя поздравляю с наступающим! Пусть вокруг тебя будет только добро и радость :)

      Удалить
  2. Приглашаю на чудесную Американскую конфетку-сюрприз. Разыгрываются американские ткани и разные полезности из Америки! Спешите! До 3 января!
    http://sea-home-design.blogspot.de/2013/12/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка,с наступающим новым годом тебя!!! Пускай сбываются заветные мечты!!! Добра и радости!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка! спасибо большое!!с наступающим!!! счастья тебе! здоровья!любви! творческих успехов и всего самого доброго и светлого!

      Удалить