четверг, 26 декабря 2013 г.

Прощание с бумагой...

Друзья!!!
Вчера мы с мужем посмотрели незабываемый спектакль "Прощание с бумагой" Евгения Гришковца!




Я всем НАСТОЯТЕЛЬНО советую, по возможности, посетить эту чудо-постановку!
"Прощание с бумагой" - это о нас с Вами, о нашем времени, о нашем прошлом, настоящем и будущем! О бесценности бумаги, которая является лучшим хранителем информации, историй, чувств, эмоций, переживаний, характеров людей! О том, как социальные сети вытесняют живое общение!
После просмотра моноспектакля сразу хочется написать десяток писем своим родным и близким, отправить открытки с поздравлениями в разные части света! Хочется пойти в книжный магазин, накупить много хорошей литературы, прийти домой, сесть в мягкое удобное кресло, укрыться пледом и погрузиться в чтение, перелистывая странички, чувствуя приятную фактуру бумаги и какой-то необыкновенный запах книги!
Друзья! читайте настоящие книги, а не электронные, отправляйте другу другу открытки в праздничные дни! Ведь все это сохранится, все это можно перечитать! Никакое электронное письмо и поздравление не пройдут проверку временем, они просто затеряются в интернет пространстве!
И последнее: в конце спектакля Евгений Гришковец обратился к нам с просьбой - не выкидывать билеты :) Просьба выполнена! Вот уже более 10 лет я сохраняю билеты со всех мероприятий, на которых была!

Приятного чтения ;) и с наступающим ;)

P.S. Браво!!!! Один из ЛУЧШИХ спектаклей!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий