суббота, 30 марта 2013 г.

Обновления...

Наконец-таки я собралась с мыслями...С бурным потоком мыслей :), которые появились в моей голове после посещения выставки в Одессе "Стильная кукла", которая состоялась в прошлые выходные! Надо сказать, что я была настолько потрясена увиденным, что все вопросы, которые я хотела задать организаторам, я благополучно забыла задать :) Я увидела такой невероятной красоты кукол!!!!!!!Разных! Текстильных, глиняных, фарфоровых, папье-маше, керамических, деревянных, реборн! Эти настоящие произведения искусства, созданные талантливейшими мастерами-кукольниками, меня покорили! К некоторым куклам даже страшно было прикасаться :), такой они невероятной красоты! Представляю какой культурный шок я бы испытала, если бы смогла побывать на Московской выставке, которая вот уже скоро распахнет свои двери! завидую белой завистью людям, которые смогу увидеть все эти шедевры своими глазами!! =)
Конечно же, мне тоже очень хочется в будущем принять участие в выставке, но пока что я могу назвать себя только первоклассником в кукольном мастерстве :) А первоклассникам еще рано участвовать в выставках :) Но есть огромное желание учиться, совершенствоваться, найти свой стиль в создании кукол и дерзнуть выставить свои творения на всеобщее обозрение на выставке в Одессе, и может быть, когда-нибудь на Moscow Fair... Как говорила Мерри Попинс: "Нет предела совершенству!"


Посещение выставки дало меня мощный пинок :), и я решила наконец вот что: давно уже вынашиваю мысль об изменении дизайна своего блога, так как, на мой взгляд, внешний вид блога не совсем соответствует его содержанию, свой блог я оформляла на скорую руку, мне хотелось всего и сразу и очень быстро))). А теперь я с чувством, с толком, с расстановкой могу блог немного видоизменить и сделать его лучше и интереснее, во всяком случае я буду к этому стремиться!И скоро Вашему вниманию предстанет обновленный блог -) У него даже название будет :) Буду с огромной радостью ждать Ваших комментариев после обновления :)

5 комментариев:

  1. Анюта, как я тебя понимаю...сама уже не могу дождаться Модной куклы у нас в Киеве, ещё 2 недели...ужас. И поздравляю что решила заняться блогом, буду с нетерпением ждать и новых работ! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо большое тебе за поддержку!!!
    Желаю тебе, чтобы "Модная кукла" прошла на УРА!!! и все твои милые подружки обрели новый дом ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я же не участвую ещё :)...страшно, и компаньона хочу найти, надеюсь к следующему году созрею :)

      Удалить
  3. =)))ааа, вот я дурилка картонная))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный блог! приглашаю к себе на дизайнерскую конфетку http://anela125.blogspot.com/2013/04/blog-post_2.html

    ОтветитьУдалить